shh they can hear you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shh they can hear you » WELCOME » here


here

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

http://25.media.tumblr.com/2181bcebffda7ee66454fa88248f01a4/tumblr_mp5zdwmSAZ1qb8jj3o1_500.gif
▬ ▬ ▬ ▬
DON'T GET TO CLOSE
IT'S DARK INSIDE
IT'S WHERE MY DEMOS HIDE

Доброго времени суток, дорогие гости С:
Знаю, как все относятся недоброжелательно к пробникам, потому что в основном ни один проект так и не открывается. И в итоге многие потенциальные игроки/амс, не раз проходя через провалы, сторонятся их. Я намерена открыться. Потому что я хочу этот проект. Очень. Я давно не играла, хочется познакомиться с новыми людьми, создать уютный дом для игроков, куда после трудовой рутины приятно зайти и отдохнуть.

тематика
Совсем недавно у меня появилась мысль. Я застряла в своем вымышленном мире. Он по сути несложный. Насмотревшись сериалов и фильмов, я решила, что хочу демонов. Да. Будущее. С демонами. Демоны и раньше существовали, но тщательно скрывались. В нынешнем будущем о демонах знает каждый. Почти у каждого второго печать контрактора - метка демона (чем ближе к сердцу, тем сильнее связь). Выгода для людей - исполнение желаний, достижение целей, полное подчинение демона (главное для демона - защищать своего контрактора, он также выполняет любые его просьбы). Выгода для демонов - душа. Люди платят цену за контракт. Обычно после достижения цели демоны пожирают душу своего контрактора. Чем больше душ, тем демон сильнее. Но также демонов интересует качество души человека (его разумность. его чувства. его характер.) чем выше качество, тем ценее душа. демоны - тоже люди, самые обычные. просто живут они намного дольше, и испорчены до чертиков. Это так. Ввести вас в курс дела. Мир нужно дорабатывать, нужно придумать ему тонкости, уловки. Систему.

немного лирики
Человек по сути уникален и индивидуален, он течет, растет и развивается. Многие учатся на своих же ошибках. Поэтому я не могу сказать "я хочу веселых людей с серьезными намерениями", все зависит от вас. Единственное - снимите корону с головы, если таковая имеется. У вас есть желание? загорелись идей? Готовы к работе? Озадачьте себя этими вопросами. Если вы в действительности хотите и готовы к работе, то буду рада нашему знакомству. Меня зовут Катя. На ролевых я уже около трех лет, опыт в амс такой же. У меня выпускной класс, подготовка к экзаменам и куча курсов. Но хочу сказать, что должное время проекту уделять буду и работу на нем выполнять соответственно. И так, прежде всего мне нужен грамотный квестоплет, который поймет меня, добавит что-то свое, да и вообще будет отвечать за игру проекта. Я прежде всего графист/дизайнер, никогда не была квестоплетом. Могу заняться организацией, текстами и пиаром, но никогда даже не притрагивалась к эпизодам, ибо для меня это святое хд Также все, кто хочет помочь или просто хочет в будущем быть потенциальном игроком - прошу. Я буду рада любой помощи. Шаблон свободный) Расскажите немного о себе, покажите работы, выскажите свои мысли.
p.s. я люблю веселых, с чувством юмора людей хд

Внешности - малозначимый пункт. Но иногда неприятно, что люди идут в амс только из-за нее. Хотите добрев, холланд, фокс, лейтон или другие модельные внешности? Да пожалуйста. Просто задумайтесь, придете ли вы на открывшийся проект?

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
franchise whore aka lily collins & taissa farmiga
fuck it aka jack o'connel
satan's whore aka katharine isabelle
aneyrin aka camilla belle
asshole aka anna speckhart
bonbon aka holland roden & dylan o'brien
stitch aka james mcAvoy  & gemma arterton & cara delevingne
reveranse aka bill skarsgard & ksenia solo
енот aka crystal reed

0

31

может где-то было написано, но я, как обычно, пропустила, но все же - когда приблизительно ждать открытия?)

0

32

енот написал(а):

может где-то было написано, но я, как обычно, пропустила, но все же - когда приблизительно ждать открытия?)

скорее всего через неделю)

0

33

это все еще я, просто тогда была с телефона хд
возможно много прошу, но не могли бы вы показать примеры ваших дизайнов? если дизайнер опытный, то стесняться точно нечего ** я спрашиваю в надежде, что у такой интересной ролевой будет соответствующий дизайн)

0

34

bonbon написал(а):

это все еще я, просто тогда была с телефона хд
возможно много прошу, но не могли бы вы показать примеры ваших дизайнов? если дизайнер опытный, то стесняться точно нечего ** я спрашиваю в надежде, что у такой интересной ролевой будет соответствующий дизайн)

примеров почти не сохранилось, да и показывать не очень хочется. давайте я вам покажу три своих последних аватара, буквально сделанных три дня назад?

Свернутый текст

http://savepic.su/3240423.png http://savepic.net/3877169.png http://savepic.net/3904823.png

причем, знаете, дизайн - далеко не самый важный показатель  http://hs-mak.do.am/memes/102.png

+1

35

Добрый день)
Хотелось бы узнать нужны ли вам ещё помощники, если да, то в какой сфере?))

0

36

bourbon,  доброго времени суток.
она все еще требуется) актуальны текстовики и графисты

0

37

О, это отлично)Я графикой у меня не очень, но вот с текстом всё прекрасно, в большей степени я текстовиком всегда была)))

0

38

bourbon написал(а):

О, это отлично)Я графикой у меня не очень, но вот с текстом всё прекрасно, в большей степени я текстовиком всегда была)))

тогда гоу регистрироваться, выдам права и в обсуждения  http://s5.uploads.ru/EqoDH.gif

0

39

В шаблоне вашей рекламы нет ссылки на форум.

0

40

evil написал(а):

Награды
    Нет наград

В шаблоне вашей рекламы нет ссылки на форум.

Я индюк, исправила. простите.

0

41

СЛАДЕНЬКИЕ ДУШИ ДОРОГИЕ ГОСТИ. НЕ ХОЧУ ОСТАВЛЯТЬ ЭТУ ИДЕЮ. У МЕНЯ МАЛО ВРЕМЕНИ, НО ПРОЕКТ ХОЧУ ДОВЕСТИ ДО УМА. УЖЕ ПРОДУМАНО МНОГО ДЕТАЛЕЙ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ РАБОТУ. ЗАЯВКА АКТУАЛЬНА. БУДУ РАДА ТЕКСТОВИКАМ И ГРАФИСТАМ. ПРИМЕРЫ И РАССКАЗ О СЕБЕ ПОД СКРЫТЫЙ ТЕКСТ!

0

42

ищу людей, набираю новую команду
пожалуйста, хоть кто-нибудь уже пусть напишет  http://hs-mak.do.am/memes/alone.png

0

43

Совсем недавно у меня появилась мысль. Я застряла в своем вымышленном мире. Он по сути несложный. Насмотревшись сериалов и фильмов, я решила, что хочу демонов. Да. Будущее. С демонами. Демоны и раньше существовали, но тщательно скрывались. В нынешнем будущем о демонах знает каждый. Почти у каждого второго печать контрактора - метка демона (чем ближе к сердцу, тем сильнее связь). Выгода для людей - исполнение желаний, достижение целей, полное подчинение демона (главное для демона - защищать своего контрактора, он также выполняет любые его просьбы). Выгода для демонов - душа. Люди платят цену за контракт. Обычно после достижения цели демоны пожирают душу своего контрактора. Чем больше душ, тем демон сильнее. Но также демонов интересует качество души человека (его разумность. его чувства. его характер.) чем выше качество, тем ценее душа. демоны - тоже люди, самые обычные. просто живут они намного дольше, и испорчены до чертиков. Это так. Ввести вас в курс дела. Мир нужно дорабатывать, нужно придумать ему тонкости, уловки. Систему.

Милая, уважаемая незнакомка (для меня). Рекомендую вам прочитать вам так называемую "фуаниму" Темный Дворецкий - ваш сюжет точь-в-точь следует этому фуаниму х)

0

44

Северный Ветер написал(а):

Милая, уважаемая незнакомка (для меня). Рекомендую вам прочитать вам так называемую "фуаниму" Темный Дворецкий - ваш сюжет точь-в-точь следует этому фуаниму х)

мне уже советовали. но все доработки, которые есть, ведут в совершенно другое русло

0

45

Добрый вечер, идея интересная, и при должной обработке форум смог бы претендовать на оригинальность. Но все же хочу уточнить пару моментов:
- будет ли у демонов антагонист? на первой страничке кто-то поднимал этот вопрос, так вот сюжет таких чуваков предусматривает?
- демон сожрет душу человека и все? Никакой боли, страданий, вечных мук? Люди же должны бояться контракта с демоном, ведь что-то должно их останавливать;
- насколько это будет далекое будущее?
- какая конкретно необходима помощь? я отвественность не люблю, готов пойти просто игроком и безвозмездно помогать с идеями, пиаром и тд)

0

46

Jonko написал(а):

Добрый вечер, идея интересная, и при должной обработке форум смог бы претендовать на оригинальность. Но все же хочу уточнить пару моментов:

Доброго времени суток)

Jonko написал(а):

- будет ли у демонов антагонист? на первой страничке кто-то поднимал этот вопрос, так вот сюжет таких чуваков предусматривает?

Да, будет) С предыдущим коллективом мы уже придумали им особенности и название.

Jonko написал(а):

- демон сожрет душу человека и все? Никакой боли, страданий, вечных мук? Люди же должны бояться контракта с демоном, ведь что-то должно их останавливать;

Об этом я подробно не думала, но скорее всего, демон просто "поглотит" душу своего контрактора. Контрактор умирает, у человека не остается души. Но согласитесь, бывает же, что желание дороже жизни?

Jonko написал(а):

- насколько это будет далекое будущее?

не настолько далекое) примерно 2034

Jonko написал(а):

- какая конкретно необходима помощь? я отвественность не люблю, готов пойти просто игроком и безвозмездно помогать с идеями, пиаром и тд)

мне требуется помощь с идеями, с расписанием рас, с описанием мира, с акциями + не помешал бы графист. вообщем все и сразу, так как одна я ничего кроме дизайна не могу) буду рада, если поможете

0

47

Шустро вы ответили) я вообще зануда, готовьте для меня костер х)

Об этом я подробно не думала, но скорее всего, демон просто "поглотит" душу своего контрактора. Контрактор умирает, у человека не остается души. Но согласитесь, бывает же, что желание дороже жизни?

Ааа, я-то думал, что что поглощение души происходит только после смерти контактора. Тогда как определяется время действия договора? Что мешает демону сразу после исполнения своих обязанностей поглотить душу?

Да, будет) С предыдущим коллективом мы уже придумали им особенности и название.

Не знаю, кто такие, но я хочу к ним)
И как там дела с религией обстоят?

0

48

Jonko написал(а):

Шустро вы ответили) я вообще зануда, готовьте для меня костер х)

http://hs-mak.do.am/memes/okay.png

Jonko написал(а):

Ааа, я-то думал, что что поглощение души происходит только после смерти контактора. Тогда как определяется время действия договора? Что мешает демону сразу после исполнения своих обязанностей поглотить душу?

Демоны сразу же поглощают душу после исполнения желания х)

Jonko написал(а):

Не знаю, кто такие, но я хочу к ним)
И как там дела с религией обстоят?

Я почему-то не подумала о религии  http://hs-mak.do.am/memes/why.png  не знаю, скорее всего, религиозных людей будет заботить существование демонов, а соответственно и самого Бога  http://hs-mak.do.am/memes/102.png  Мне не очень хочется углубляться в проблему с религией, поскольку она всегда очень болезненная.

0

49

Демоны сразу же поглощают душу после исполнения желания х)

как это нечестно, допустим я загадал кучу бабла, демон мне ее дал и все, он поглотил душу, я подох, так и не успев ими воспользоваться? я думал, что демоны поглощают душу только после смерти, поэтому контракторы помирают от всяких несчастных случаев, и каждый напоминает тикающую бомбу

Я почему-то не подумала о религии

Религия должна либо усилить свои позиции типа если есть демоны, то есть и бог, либо наоборот ослабеть, например: пару влиятельных церковников поймали на сделке, церковь не так уж беспристрастна, верующие разочарованы

0

50

добрый день)
вам все еще нужна помощь?
и я возымею наглость присоединиться в вашу дискуссию  http://i5.pixs.ru/storage/4/1/3/tumblrmknf_8487816_8026413.gif

Jonko написал(а):

Религия должна либо усилить свои позиции типа если есть демоны, то есть и бог, либо наоборот ослабеть, например: пару влиятельных церковников поймали на сделке, церковь не так уж беспристрастна, верующие разочарованы

легче будет, если церковь действительно потеряет свои позиции, к примеру, у людей отпала необходимость в них, так как, допустим, что все к тому времени уверуют лишь в науку

Jonko написал(а):

как это нечестно, допустим я загадал кучу бабла, демон мне ее дал и все, он поглотил душу, я подох, так и не успев ими воспользоваться? я думал, что демоны поглощают душу только после смерти, поэтому контракторы помирают от всяких несчастных случаев, и каждый напоминает тикающую бомбу

соглашусь, тут либо надо, чтобы человек мог существовать без души, либо искать иные пути: либо оплата частями души, либо вечные муки после смерти, либо воплощение жизни в ад на земле после заключения сделки: человек, к примеру, получил миллионы рэ или дэ, зато теперь он хронический импотент и его везде преследуют букашки  http://i5.pixs.ru/storage/1/9/0/tumblrmg26_7376413_8026190.gif

0

51

брайс написал(а):

легче будет, если церковь действительно потеряет свои позиции, к примеру, у людей отпала необходимость в них, так как, допустим, что все к тому времени уверуют лишь в науку

ага, тогда вопрос с религией отпал. научный атеизм, блеать.

брайс написал(а):

соглашусь, тут либо надо, чтобы человек мог существовать без души, либо искать иные пути: либо оплата частями души, либо вечные муки после смерти, либо воплощение жизни в ад на земле после заключения сделки: человек, к примеру, получил миллионы рэ или дэ, зато теперь он хронический импотент и его везде преследуют букашки

отличная идея с импотенцией и прочими муками х) пускай человек получает желаемое и по иронии жопку какую-нибудь, препятствующую счастливой жизни. прямо как в фильме "ослепленный желаниями"
не, без души человек жить не может.
а еще будут писанные законы, по которым договор заключается?

0


Вы здесь » shh they can hear you » WELCOME » here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно